Быстрый запуск компьютер помогите

Илья Кондратьев Знаток (431), на голосовании 2 недели назад
время работы не сбрасывается, хотя уже отключил быстрый запуск в настройках , что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Калинин Профи (626) 1 месяц назад
Просто перезагрузи.
Илья КондратьевЗнаток (431) 1 месяц назад
у меня подсветка работает когда пк оффаю, все выключать это пздц, у меня 2 мышки подключено, клавиатура, уши, 2 микрофона, и мониторы горят 2 штуки
Rii Gii Мудрец (19538) 1 месяц назад
 shutdown /r /t 0
Rii Gii Мудрец (19538) Тогда
 shutdown /s /t 0
да, мне прям выгодно обманывать тебя, я получаю с одного такого обмана 13 банок пива
Rii Gii Мудрец (19538) С тебя 70% за развод. Чего ты паришься? Давай на чистоту, даже если такое может быть (вообразим) сзади есть физический выключатель на БП
9 банок не получишь
Rii Gii Мудрец (19538) Я тебе уже лежанку подготовил