Какие шансы что пк станет плохо после выключения света?

саня перфоратор Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
доброго времени суток. только что столкнулся с такой ситуацией. сидел за пк и выключился свет. начал смотреть в интернете что может от этого быть и там все очень страшно.
подскажите пожалуйста какие шансы что после этого пк в ремонт?
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19528) 1 месяц назад
0.1% от силы. Если твой ПК не ровестник Путинских сроков
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148553) 1 месяц назад
Сейчас это весьма небольшие шансы...
Магистр Йода Мудрец (18748) 1 месяц назад
Может быть страшно если у тебя хреновый сетевой фильтр и бп из г0вна и палок. Если блок питания хороший, то ничего страшного не будет
Kal_l_la Знаток (393) 1 месяц назад
Не знаю, сколько раз выключали свет когда был включен комп, но он еще работает(он 2007 года)
роман карасёв Мастер (2057) 1 месяц назад
Если бесперебойника питания нет, то высокие. Поэтому, советую его купить.
Виталий Просветленный (28545) 1 месяц назад
выключения - минимум

включения - максимум

погугли за реактивное электричество))