В каком режиме помыть данную куртку в стиральной машине чтобы не испортилась?

Шах Салимов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Чтобы не потеряла форму. В каком режиме и при какой температуре помыть?
Голосование за лучший ответ
silver patina Гуру (3078) 1 месяц назад
Там должен быть ярлык с составом куртки. Загрузи его фото.
Живу в раю Просветленный (47328) 1 месяц назад
Лучше постирайте, а не помойте. Выбирайте режим спорт/ мембрана
no neim Оракул (59326) 1 месяц назад
на боковом шве есть ярлык, где условными обозначениями дана инфа как стирать и можно ли её вообще стирать