Голосование за лучший ответ
Vladiiimir
1 месяц назад
Нужно было как заболел идти к врачу или вызывать его на дом, чтобы открыли больничный лист. Сейчас маловероятно чего-нибудь добиться, только если в ногах валяться у врача, но не факт что поможет
Вампирэлла
1 месяц назад
Справки нет, значит, пропускал по неуважительной причине. Если 1-3 дня, то лучше написать объяснительные. Если более этих дней, то тут уже куратор с вышкой договаривается (обычно заставляют драить колледж (кабинеты/коридоры/туалеты) несколько дней (в зависимости сколько дней ты пропустил)).