Где можно найти работу удалённо с 15 лет

Данил Попинов Мастер (1887), на голосовании 1 неделю назад
Мне сейчас нужны деньги но не могу найти вакансии а удалённо потому что нету времени выходить на улицу
Голосование за лучший ответ
Lexa Zadrot Мыслитель (6079) 1 месяц назад
Тож самое
Lexa ZadrotМыслитель (6079) 1 месяц назад
Скам, больше не знаю
Данил Попинов Мастер (1887) Lexa Zadrot, ну я знаю некоторые но уже вялые
Сан Санов Искусственный Интеллект (118830) 1 месяц назад
Смотря что ты умеешь делать на уровне профессионала.
Данил ПопиновМастер (1887) 1 месяц назад
Писать достаточно?
Сан Санов Искусственный Интеллект (118830) Данил Попинов, ок. Разошли страниц сто своего лучшего произведения по издательствам. Если реально пишешь как профессионал - заинтересуются.
Я могу ему написать чтобы он сделал стих и он за 5 секунд напишет
Сан Санов Искусственный Интеллект (118830) Данил Попинов, и получится гoвно.
Андрей Филатов Ученик (106) 1 месяц назад
Пройди курсы какие-то, а там уже все равно на возраст
Елена Миронова Гуру (2880) 1 месяц назад
Без какой либо специализации удаленно вы много не заработаете, потратите только время на какую то мелочь. Лучше осваивайте дистанционные профессии, чтобы иметь потом хороший доход.