Фото на стене в кино.

Malissees 000 Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Уже не первый вижу с разных проектов на стенах фото актеров, причем в них есть некий порядок. То есть какие-то актеры выше, другие ниже, некоторые по сторонам. Может кто-то разбирается в этой теме? Значит ли это что-то или просто для каких то целей вывешивают фото актеров?
Будет очень благодарна за ответ!)
Голосование за лучший ответ
Vladiiimir Знаток (422) 1 месяц назад
Есть актеры так скажем разных порядков,примерно девять по оплачиваемости труда и популярности….
Malissees 000Ученик (94) 1 месяц назад
Все так просто? Думала там какая то именно схема существует.
Vladiiimir Знаток (422) Malissees 000, Иногда все намного проще чем кажется…Пример вы знаете Анджелину Джоли,но скорее всего не знаете Констанс Ву
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Без разницы, какие фото есть актеров, те и вывешивают.
Актёр - это человек, который, как правило, в театре или кино играет (ключевое слово) другого человека (или животное).