Какой антивирус лучший и бесплатный.

Егор Мальцев Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
Какой антивирус скачать на чистый ПК, бесплатный и хороший.
Голосование за лучший ответ
Илюша Пармезан Мастер (2296) 1 месяц назад
Есет
Егор МальцевУченик (39) 1 месяц назад
точно?
Илюша Пармезан Мастер (2296) Егор Мальцев, говорят хороший, ещё у бати стоял, он Винду не менял, так и вирусов нет (ещё года 3-4 назад)
Владимир Святославич Мыслитель (5828) 1 месяц назад
Который в винде
Егор МальцевУченик (39) 1 месяц назад
он мне троян пропустил и не удалял
его
Егор Мальцев, дoлбaeбу никакой антивирус не поможет
Вадим Буховец Знаток (303) 1 месяц назад
Выбери что-нибудь одно. Либо бесплатный, либо хороший
Иван Корытник Ученик (105) 1 месяц назад
Если ищете хороший бесплатный антивирус для чистого ПК, обратите внимание на решения, такие как Avast Free Antivirus или Bitdefender Antivirus Free Edition. Оба обеспечивают достойную защиту от вирусов и malware. Однако, несмотря на их эффективность, лучше доверить установку антивируса специалистам, чтобы избежать ошибок и обеспечить максимально качественную защиту.