Куда можно устроиться в 16 лет

Semyon Lukin Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Куда можно устроиться работать в 16 лет после колледжа
Голосование за лучший ответ
Артур Амарян Знаток (295) 1 месяц назад
в мак
LuchEX | He TBOĴМыслитель (6961) 1 месяц назад
Что, это в Америке
Артур АмарянЗнаток (295) 1 месяц назад
а там нельзя устроится в 16 лет?
Дарья Ловско Ученик (239) 1 месяц назад
Раздавать листовки, продавцом в продуктовый магазин, кофейня, много вариантов и все зависит от страны
Alien Vb Знаток (315) 1 месяц назад
Куда угодно. Найди компанию и напиши. Не слушай их. Выбери нормальную профессию, если есть талант, то возьмут везде прак
тически.
Semyon LukinУченик (68) 1 месяц назад
Возрастное ограничение, сегодня звонил в пятерочку сказали можно с 16 но надо билет военный, ??
Alien Vb Знаток (315) Semyon Lukin, Лучше с начальником или старшим менеджером лично говорить. Не нужна тебе пяторочка, ты серьезно хочешь быть кассиром?
Pozer Game Мастер (2461) 1 месяц назад
Промоутер, грузчик, Апертуры связи, консультант, продавец, товары раскладывать, рекламный менеджер
Rob0t135 Мыслитель (8677) 1 месяц назад
Нарко6арончиком стань