У вас есть душа?

Eau du Soir Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Checker Round Мастер (1585) 1 месяц назад
Души не существует, только электричество в мозге
Soul Гуру (2673) 1 месяц назад
Все мы бессмертные души, ко всем надо относится так. Кроме негодяев
Guy Montag Мудрец (12118) 1 месяц назад
пффф, естественно - НЕТ.
Alien Vb Знаток (315) 1 месяц назад
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (2938) 1 месяц назад
Ты кто? Дьявол такие вопросы задавать?
Eau du SoirУченик (130) 1 месяц назад
Продашь мне свою?
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (2938) Eau du Soir, Нет. И ты не имеешь никакого права забирать души людей!
Pozer Game Мастер (2479) 1 месяц назад
Душа - это не подтверждённый термин, которого придерживались дофига лет. Существование души не доказано. Попросту говоря, душа - это я. Я есть у себя.
Rii Gii Мудрец (19549) 1 месяц назад
в комлект не положили
CKAKYH4062 Гуру (4571) 1 месяц назад
Нет, Даждьбог сеет в нас часть себя, души не существует
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396574) 1 месяц назад
душа выдумка христиан.так же как и дух. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.и возраста у него нет
он находится в сердце
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней . существо в котором отсутствует ум мертво
Ум это безграничное пространство и ясный свет
он соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия после пребывания
в бардо после смерти в предыдущей жизни если рождение будет в мире людей
или животных. Ум в буддизме это не разум и не интеллект. Ум это та бессмертная
сущность что перерождается из жизни в жизнь

Буддизм
Сергей Сереган Просветленный (20661) 1 месяц назад
Душ нуждается в ремонте. А душа - да где-то шляется