Я случайно позвонил в службу экстренной помощи, что делать?

Это было примерно минут 10 назад, вроде никто не приехал. Я хотел выключить фонарик (он у меня двойным нажатием кнопки вкл включается). Случайно нажал 5 раз и я "позвонил" в службу ЭП. Звонок шёл около 17 секунд и девушка спрашивала "что у вас случилось?" Я как увидел с испугу сразу сбросил и не додумался перезвонить. Мне за это штраф будет или просто придут проверить? Вообще что то будет или нет? Я живу на окраине города могут приехать и через 30 минут.

нече

Ничего не сделают, сочтут как за ложный вызов, ибо таких звонков у них довольно таки куча,

они конечно, могут проверить твой телефон, на активность (через оператора), и если увидят что ты дальше сидишь, живешь, и все с тобой нормально - забьют на тебя.

есть два варианта, первый это то, что они просто забьют на тебя если увидят что все ок. второй это то, что они приедут. в таких случаях лучше позвонить им и сказать как есть, чтобы не было недопониманий.

Штраф

ничего не будет не переживай, могут приехать, но ничего не сделают