Скачал гмод, и сразу столкнулся с проблемой - нпс(все варииации комбайна, кроме офицера, голубь и чайка) заисают на месте. nav_quicksave и generste не работают.
PS версия 2024 года, там еще нелзя заспвниь модельки из тф2, хотя в меню спавна они присутствуют
Дополнен 1 месяц назад
это еще относится к отцу Грише, он тоже стоит и не двигается. так же, скачав мод на некст ботов, те тож не двигались. я не знаю что это