Выдаёт вот такую надпись при загрузке "nvidia geforce experience requires an nvidia gpu. Refer to the.
что делать не видит видеокарту видеокарта от нвидиа
Удалите драйвер Nvidia в безопасном режиме с помощью программы DDU https://www.wagnardsoft.com/content/Download-Display-Driver-Uninstaller-DDU-18082
В обычном режиме установить снова.
Больше по теме В ноутбуках не шарю поэтому хочу узнать мой характеристики выдержит рдр 2 в 90-120 фпс (стим версия)
В ноутбуках не шарю поэтому хочу узнать мой характеристики выдержит рдр 2 в 90-120 фпс (стим версия)
в