Как живут люди одни дома....с ума сходят? Осознаёшь что молчишь уже 3 день а ты такой Аааа... ?

Никита Осипов Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Вот, видите, до чего вы ребенка довели?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877810) 1 месяц назад
выходишь во двор, собираешь бабок на лавочку кучнее, штук 20 и проводишь с ними двухчасовую политинформацию, а потом еще пару про будущие космические межзвездные полеты
Бунзен Мастер (1487) 1 месяц назад
Та норм, по кайфу даже. Спокойной так
Идущая под дождём Оракул (53432) 1 месяц назад
никитка...как жена врача психиатра...знаешь чё скажу....с ума могут сойти буквально все...в любое время....так что лучше об этом не будем говорить...как говорится от сумы и от тюрьмы и от ума...не зарекаемся...
Nik Искусственный Интеллект (257148) 1 месяц назад
Нормально живут, на улице полно людей, на работе устают от общения, телефон имеется и интернет.
В ночи Искусственный Интеллект (152116) 1 месяц назад
Да лан...месяцами в одиночке норм...и всё равно с телеком нет,нет.да поговоришь...ну хотя бы на куй кого пошлёшь..)ты просто ешо не проходил чрез нечто...и лучше не проходи..)верь в семью..))
Frau Messer Оракул (54883) 1 месяц назад
Кому-то может и непросто, не поскандалит человек один день и тяжко уже ему. Адекватным людям вполне нормально одним жить. Общения хватает вне дома.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122503) 1 месяц назад
Я беседую с собакой. Это намного приятнее, чем с людьми.
punica Искусственный Интеллект (104625) 1 месяц назад
Так они ещё и на работу ходят и в магазин и с друзьями встречаются. Дом же не тюрьма.