Не запускается винда на Asrock b760m-hdv/m.2

ディマ アニシモフ Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Решил значит обновиться на 12400f
Все подключил все сделал
Запускаю пк
Винду не грузит идет сразу в биосе(на сдд уже стоит винда с прошлой системы. При этом биос видит диск с виндой но не запускает ее)
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72367) 1 месяц назад
переустанови винду
ディマ アニシモフУченик (111) 1 месяц назад
а как?(просто первый раз такое)
SancheZ Искусственный Интеллект (177194) 1 месяц назад
Ты мат.плату заменил? Переустанавливай ОС.
ディマ アニシモフУченик (111) 1 месяц назад
Как я понимаю всегда нужно после смены мат платы
Переустановить ос?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) ディマ アニシモフ, нет, если есть загрузочный диск 2к10, то можно почистить реестр и все будет ок
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 1 месяц назад
если есть загрузочный диск 2к10, то можно почистить реестр и все будет ок
https://lumpics.ru/how-to-change-motherboard-without-reinstalling-windows-10/