Сегодня проснулся и крутит живот что делать? ниже подробней

Кирилл . Знаток (338), на голосовании 1 неделю назад
Прослнулся и болит живот сказал родителям сказали поесть сижу над тарелкой, как только съем что-то сразу рвота чуть стол не обблевал
Голосование за лучший ответ
Кристина Амидова Мыслитель (6087) 1 месяц назад
ну вообще лучше пока не кушать, просто берите полисорб пейте, он от такого помогает неплохо
Ольга Артемьева Гуру (2977) 1 месяц назад
с едой лучше повременить, пока не нужно, надо брать тот же полисорб подключать и справляться так с рвотой и тошнотой