Как сохранить завиток у кудрей, чтобы они не распустились?

Илона Висовна Мудрец (11496), на голосовании 2 недели назад
Вчера не накрутила волосы вечером, сегодня с утра решила до выхода быстро накрутить и потом феном подсушить.. Но это же будет уже не то же самое.. Как по-максимуму сохранить завиток?
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122503) 1 месяц назад
Лак для волос. Не слышала, не?
Илона ВисовнаМудрец (11496) 1 месяц назад
Не не слышала, бан
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122503) Илона Висовна, я не удивлён такой реакцией. Она под стать вопросу.
punica Искусственный Интеллект (104625) 1 месяц назад
Мусс использовать с сильной фиксацией.
Светлана Антипина Гуру (3157) 1 месяц назад
Шёлковый платок, натуральный, чтобы волосы не терлись об головной убор или об капюшон.