Тупая боль, тяжесть в левом боку (почка)

sonIKKK87 Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
2 года назад вышли асколатовые камни с обоих почек с разнецой в год, последние пол года с левой стороны ощющаю тупую боль или тяжесть , ходил к терапевту, сдавал мочу, кровь, даже рентген + УЗИ почек! но всё хорошо. Сказали пей чай для почек и пройдет. Но это ощущения они не постоянные день есть ,день нет. Может кто сталкивался с подобным. Я уверен что это почка.
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (67930) 1 месяц назад
смени врача.
еще проверь.
с чаем для почек уточни обязательно
что там в нем
может оказатся не польза а вред..
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40440) 1 месяц назад
Проверьте ещё раз другим способом, МРТ и итд уточняйте у уролога
Елена Филатова Просветленный (40160) 1 месяц назад
ОКСАЛАТНЫЕ!
Еле разобрала...надо ж так изуродовать название.)))
разнЕцОй?
Ой , всё...я таким безграмотным не отвечаю. Дурака учить - только портить...
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) 1 месяц назад
может камни в желчном .он и болит слева