Как можно ввести налог на воздух при этом что бы никто не понял этого, налог на рождаемость по сути и есть налог на воздух, но от него освобождаются люди которые имеют детей, тоесть вы можете не платить за воздух так как у вас и так мало денег и всё уходит на детей но в других случаях вы дышите и обязаны платить за это . Что думаете имеет место быть эта теория? Ну с учётом как у нас замедляют ютуб из за того что там каких то людей банят политических при этом говорят что виновато оборудования я не удивлюсь что налог на воздух назовут налогом на бездетность.
Что думаете имеет место быть эта теория? Ну с учётом как у нас замедляют ютуб из за того что там каких то людей банят политических при этом говорят что виновато оборудования я не удивлюсь что налог на воздух назовут налогом на бездетность.