Каким образом Россия беднеет из-за толстых россиян?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52315), на голосовании 2 недели назад
в Минздраве заявили, что ожирение в России нанесло экономический ущерб в 6 800 000 000 000 (триллионов) рублей

По словам главы департамента Минздрава, нормальную массу тела имеют всего лишь 35,7% пациентов, что оказывает негативное влияние на экономику.
Голосование за лучший ответ
Мне только спросить Мудрец (16092) 1 месяц назад
Любая страна беднеет из-за проблем со здоровьем своих граждан.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316804) 1 месяц назад
Птицу и животных кормят гормоном роста, так он попадает в человека.
Америка и Европа из-за этого все разжирели.
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
*лядь, это надо обязательно скопировать - для истории.
Я вижу, что эти суки распоясались уже ниже колен - такое нести, не краснея.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100848) 1 месяц назад
Жирные люди - больные люди, особенно дети.
Избыточный вес является причиной 2,8 миллионов смертей в год,
Файтинг Фалкон Просветленный (38172) 1 месяц назад
ВСЕ, Б... ДЬ, стали жить лучше.
Но почему-то ноют о своей "Несчастной" Доле...

Эх Жизнь – Поломатая !!!
Тружусь не Вынимая !
Все по Понятиям !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше … Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Сложную ?
ЭгоистИскусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
Чё пенс, не стрёмно тебе на фоне чужих машин фотаться? :)
Вопрос риторический :)
Файтинг Фалкон Просветленный (38172) Эгоист, Чего х о х о л - Жаба душит ?
Файтинг ФалконПросветленный (38172) 1 месяц назад
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) Файтинг Фалкон, опять на фоне чужой машины, на этот раз раздолбайки какой-то помятой:)))
vladimir bruder Просветленный (22188) 1 месяц назад
Возможно ,что толстые люди создают избыточное гравитационное поле и это влияет на работу приборов и сложных механизмов..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232390) 1 месяц назад
Россияне толстеют от ГМОшной еды ...что пришла в Россию с 90ых и всех этих СШАнских фасфудов .. а так же потому что спорт и физкультура стоят дорого и не всем доступны ...да и от сидения в гаджетах не худеют