Нужна срочно вырвать напился воды сую пальцы в рот не действует, что делать

Tima Dadonov Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Очень надо вырвать как это можно сделать
Голосование за лучший ответ
попка марси Профи (521) 1 месяц назад
зачем
Tima DadonovУченик (92) 1 месяц назад
Надо
попка марси Профи (521) Tima Dadonov, не надо
AlanZ Ученик (200) 1 месяц назад
Еще воды пей)
Tima DadonovУченик (92) 1 месяц назад
Я 4 л выпел
Tima Dadonov, э остановись дундук щас от передоза почки откажут 6-7 л и все
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877477) 1 месяц назад
зачерпни воды из унитаза и попытайся выпить
Tima DadonovУченик (92) 1 месяц назад
Без шуток
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877477) Tima Dadonov, я же не предлагаю пить...
вэлл Просветленный (41811) 1 месяц назад
К помойке вонючей подойди и занюхниии
Полина Бирюкова Ученик (182) 1 месяц назад
короче когда вызывали врача,говорил садись на диван ставь рядом тазик пей очень много воды подходами и все выйдет,это типо очистка желудка