Нарушаются какие требования санитарно-эпидемиологические то какие ?

Проектное бюро Базилик Ученик (190), на голосовании 2 недели назад
Нарушаются какие требования санитарно-эпидемиологические то какие если сын 30 лет проживает со своей мамой в стесненных условиях в комнате 12м2
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (331090) 1 месяц назад
Норматив регулируется Жилищным Кодексом (статья 38). Он определяет, что норма жилой площади на одного человека равна 12 кв. м. Данный показатель может изменяться в сторону увеличения или, наоборот, уменьшения в зависимости от региона. В конкретном случае при расчете показателя учитываются санитарная и социальная норма. Но санитарная часть является постоянной величиной, она равна 6 кв. м. на 1 человека.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100848) 1 месяц назад
Мы с мужем и двумя детьми 8 лет жили в комнате 9 кв.м. Ничего, выжили.
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
Нарушаются правовые и морально этические нормы. Не должен взрослый мужик ютиться с матерью в сарае.
республика Оракул (75165) 1 месяц назад
центре расии дома отдают просто так - живи
Ник Вас Искусственный Интеллект (316804) 1 месяц назад
Нормы соблюдались только в СССР.
В РФ капитализм, каждый заботится о себе сам, есть даже квартиры в которых зарегистрированы более 200 человек.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291074) 1 месяц назад
В 30-то лет пора от мамы съехать давно. Нормы тут нарушены этические. Оставь маму в покое, небось и баб еще водишь на эти 12 метров, хватает наглости