Не обновляется информация на сетевом диске у пользователя

Арсений Алексеев Профи (783), на голосовании 1 неделю назад
Есть сетевой диск, к которому подключены пользователи, там люди удаляют, добавляют какие-то папки, файлы, все работает стабильно. Но у одного пользователя удаленные папки, либо у которых уже давно поменялось название до сих пор висят в изначальном варианте, со временем информация у него меняется, но это может неделю занимать. Можно исправить как-то?
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154173) 1 месяц назад
Может у него включено "всегда доступно вне сети" ?
Арсений АлексеевПрофи (783) 1 месяц назад
Да, спасибо, автономные файлы были включены для диска
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76906) 1 месяц назад
Для удаления кэша откройте Командную строку от имени администратора и выполните команду: net use Z: /delete, где Z — буква сетевого диска. Если сетевых дисков несколько, и вы хотите удалить их все, вместо буквы подставьте звездочку без двоеточия: net use * /delete