Даёт ли терапевт больничный, если сорвал спину?

sergiowag Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Сорвал спину
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (50164) 1 месяц назад
Да, терапевт может выдать больничный лист, если у вас сорвана спина. Для этого нужно обратиться к врачу, объяснить свои симптомы и пройти необходимое обследование. Если врач подтвердит, что ваше состояние требует временного освобождения от работы, он выдаст больничный лист.

Если состояние серьёзное, терапевт может направить вас к узким специалистам, таким как невролог или ортопед, для более детального обследования и лечения.
Dima German Мудрец (10494) 1 месяц назад
Да, терапевт может выписать больничный лист, если у вас сорвало спину. Однако это зависит от степени тяжести травмы и рекомендаций врача. Если боль сильная или мешает повседневным делам, лучше обратиться к терапевту для получения надлежащего лечения и возможного выдачи больничного.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39144) 1 месяц назад
Наиболее подходящим специалистом в данном случае будет врач-ортопед - специализирующийся на лечении и предупреждении заболеваний опорно-двигательной системы. Он и откроет больничный при необходимости.
Нова Норт Мудрец (14064) 1 месяц назад
может дать, может нет, главное не показывать что можешь согнуться
anaida Искусственный Интеллект (267866) 1 месяц назад
первичный - да, может открыть,
потом лечение и продление у невролога