Подработка дял студента

Фанис Калкамановв Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу начать зарабатывать, но колледж отнимает очень много времени, хочу хоть как то подзаработать, имеется ноутбук, интернет, есть ли какие то предложения
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 1 месяц назад
Хотите? РАБОТАЙТЕ. Разрешаю. Дома по интернету? Ха-ха - 3 раза. Ручками, ножками. Доставщик, мойщик, раздатчик,...
Много времени отнимает учеба? Но ведь это ваш выбор. К тому же можно всегда спросить старшие курсы, кто и где зарабатывает.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144589) 1 месяц назад
у ВСЕХ имеется ноутбук, интернет.
А вот здоровые руки ноги имеются не у всех.
Ищи ФИЗИЧЕСКУЮ работу. Заодно и голова и зрение от занятий немного отдохнут, пока трудится тело.
Сейчас сезон мытья окон перед заморозками. Этим и займись.