Лечится ли панкреатит у котов?

Кот (8 лет) заболел панкреатитом, вечером должны придти анализы, если анализы покажут плохие результаты, то завтра кот погибнет. Пока писал слезы на экран падают

С чего вы взяли такой прогноз? Лечение коту назначено?
Панкреатит успешно можно держать в узде. Диетой, препаратами и профилактикой. Главное, не доводить до острого состояния.

если лечить и потом соблюдать диету.то кот не умрет
вина в панкреатите на вас.видимо длительное время кормили всякой дрянью эконом класса или остатками со стола

У моей подруги много лет панкреатит у кота. Лечит, кормит диетическим кормом, регулярно поит таблетками.

Ищите другую клинику! А к этим коновалам не ходите. https://petstory.ru/knowledge/cats/cat-health/cat-prevention/pankreatit-u-koshek/

Отнеси в церковь, отдай священнику он точно поможет, надо все сделать до заката инаве заклятье сработает