Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный
1 месяц назад
Это вопрос из области взаимоотношении, а не из области астрологии. И на меня "скорпиона" может быть любой другой знак.
Он воспринимает твои притензий в штыки и не хочет их слушать. Возможно проблема в вас и вы слишком на него давить. А возможно, он не хочет слушать конструктивную критику.
Попробуйте обсудить проблемы в более спокойной обсьановке
1 месяц назад
Многие мужчины воспринимают в штыки критику в свой адресс...это нормально.
Тут надо найти к нему подход и самое главное начать разговаривать с ним о его проблеме спокойным тоном без эмоций...эмоциональное высказывание мужчины воспринимают как агрессию...
Таиса Агапова
1 месяц назад
Сначала похвалить не пробовали?
Если муж другой национальности, нужно учесть национальные особенности семейных отношений.
В категории "гороскопы" нужно задавать вопрос с указанием данных рождения - Дата, время, место рождения. Т.к. разговор об общении в семье двоих, нужны данные рождения обоих. Без этого наши ответы на уровне предположений.
Паша Алексеев
1 месяц назад
Стать Женщиной, потому что у Вас мужской подход, и естественно что сразу получаете ответку.
Чтобы наладить любые взаимоотношения можно использовать НЛП-практики, развороты радикса, выбирая подходящее время, или методику "я-послания" из психологии...