Формы общественного сознания Определите их роль в культуре и жизни общества.

Александр гдетов Знаток (368), на голосовании 2 недели назад
формы общественного сознания: мораль, политическое сознание, право, эстетическое сознание, религия философское знание, научное сознание. Определите их роль в культуре и жизни общества. Ответьте пожалуйста на вопрос, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (146078) 1 месяц назад
Для шести форм описание? Это на несколько страниц текста. Читайте и разбирайтесь сами.
Шипачева НатальяМастер (2384) 1 месяц назад
Он видимо, не понимает, что в двух словах УЖЕ название само за себя говорит.
А кто тебе тут реферат писать будут.
Открой словарь, выпиши объяснение каждого термина, а дальше чуточку логики приложи.
Любой вопрос освящать рекомендую придерживаясь такой схемы. Позже научишься Сам давать определения и со словарем только проверять:так ли мыслит твоя голова.
Удачи, мыслитель