Подруга зовёт меня на концерт Ани Енины. Что делать? Идти или отказаться?

Ты милашк`rrr Мастер (1689), закрыт 4 недели назад
Проблема в ней, или во мне, что я с ней дружу?) ахаххах. Ведь: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Лучший ответ
ML Мудрец (10871) 4 недели назад
Любой концерт это праздник в твоей жизни - иди конечно! потом вспоминать будешь..
Остальные ответы
Олег Олегов Мудрец (11669) 4 недели назад
как хочешь, если пойдешь то порофлить можно, а если нет - уши целее будут
Ты знаешь кто666 Знаток (393) 4 недели назад
ты милафка
если ты сама хочешь -- иди, думаю не пожалеешь
ну я бы на халяву тоже сходил
Toly@n Мудрец (11940) 4 недели назад
Согласен с ответами выше.
Ты знаешь кто666Знаток (393) 4 недели назад
извини, лайкнуть не могу, ограничения
Toly@n Мудрец (11940) 666Diabolus!666, ничего, мне-то что с лайка)
Михаил Репников Оракул (78617) 4 недели назад
Я бы ей вдул
Ты милашк`rrrМастер (1689) 4 недели назад
Я бы тоже, только проблема в том, что на фотке не подруга и "исполнительница")))))
Михаил Репников Оракул (78617) Ты милашк`rrr, а кто?