Голосование за лучший ответ
ilana moses
1 месяц назад
смотря о ваших намерениях . если предполагали жениться - женитесь. если предполагали легкий секс - почему не защищались? теперь выбор только у девушки. захочет- родит и подаст на алименты. вы откажетесь, сказав, что не ваш грех , а она встречалась еще с другими парнями. суд назначит ДНК тест. А там видно будет вы или нет.
Denis Z.
1 месяц назад
У меня была задержка с одной в том году...я поседел и обратно порусел за 3 три дня, когда у ней менки пошли таки...сейчас с пузом от другого ходит девятый месяц...ляди они такие...