Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При каких обстоятельствах вы последний раз стеснялись?)

Арвен Просветленный (21295), открыт 6 дней назад
21 ответов
Гаврила Оракул (88666) 6 дней назад
Вчера, когда цену повышал квартиросъемщице)
но алчность победила застенчивость)
Сергей Крапивный Оракул (96062) 6 дней назад
Вот недавно...Вчера по моему...Здесь...
ВераИскусственный Интеллект (411901) 6 дней назад
и кто она ??)))) нууу ???
Сергей Крапивный Оракул (96062) Вера, Ты.... Это ж надо такое придумать... Доброго дня.
Вера Искусственный Интеллект (411901) 6 дней назад
да не стесняюсь я ничего .. просто понимаю свои недостатки , свои достоинства .. и стараюсь выгодно себя показывать . ))))
Денис Богачёв Оракул (60037) 6 дней назад
В 18 лет возможно.
Уже не вспомню когда.
I against I Гуру (2830) 6 дней назад
Переодевалась на пляже под полотенцем —кабинок там не было) Вот обязательно же кто-то наблюдает за процессом)) Потом уже пофиг, пусть хоть ослепнут)
Привет, Юля!) ?
АрвенПросветленный (21295) 6 дней назад
Привет, Маш)) лично я на пляже наблюдаю только за теми, кто стесняется, переодеваясь под полотенцем))
I against I Гуру (2830) Арвен, ? В общем, полотенце лишнее))
ЗЗТ Оракул (53402) 6 дней назад
Да постоянно стесняюсь, живу на первом, дома хожу голышом, шторка отдёрнута. А вы бы не стеснялись при таком независящем от вас стечении обстоятельств?
АрвенПросветленный (21295) 6 дней назад
Я на 11-м живу, и тоже хожу периодически неодетой) Но как-то не стесняюсь)
ЗЗТ Оракул (53402) Арвен, вас же могут увидеть аисты, а весной нанесут всякого.
Алина НежнаяГуру (2749) 6 дней назад
Я тоже на первом живу и соседка пару раз видела меня голой через кухонное окно
ЗЗТ Оракул (53402) Алина Нежная, хоть не сосед.
пилот во времени Искусственный Интеллект (158036) 6 дней назад
Поздно стесняться)) Лишь правила приличия..И то баба сама .насильно)
Ёвжик Искусственный Интеллект (171161) 6 дней назад
Сегодня в магазине.
Когда кассир сказала "сюда прикладывайте", я стеснительно потянулся к ширинке, но потом понял, что она про банковскую карту )))
ЧипсенМудрец (11963) 3 часа назад
что, в пятерочке снимали "Основной инстинкт -2" ?.. Культовая сцена с перекладыванием ног на кассе ))
Ёвжик Искусственный Интеллект (171161) Чипсен, и к какой части тела ей платёжную карту прикладывать, чтоб не засосало? )))
Алекс Берег Просветленный (48105) 6 дней назад
Когда во время матча ЦСКА-Ахмат в Грозном резко присел, и джинсы лопнули по шву от ширинки назад аж до ремня. А жарко было, трусы не надевал. А я у кромки поля, за воротами... И уйти нельзя.
АрвенПросветленный (21295) 6 дней назад
Обожаю такие истории)))
ЛеДи с ХаРаКтЕрОм Искусственный Интеллект (330579) 6 дней назад
В туалете кафе-ресторана, ко мне зашел мужик, меня спасло что я стояла руки мыла)))но больше стыдно было ему)))
АрвенПросветленный (21295) 6 дней назад
А почему дверь была открыта?)
ЛеДи с ХаРаКтЕрОм Искусственный Интеллект (330579) Арвен, она не была открыта, там специальный код надо набирать)) я слышу что кто-то по ту сторону двери набирает код, открывается дверь и заходит мужик ))))у меня глаза округлились
Наталья Архангельская Профи (923) 6 дней назад
Когда терапевт в поликлинике щупал мой живот и сиськи
Flayer Искусственный Интеллект (397098) 6 дней назад
В военкомате, когда тётя врач просила его залупить?
Тоша Искусственный Интеллект (115228) 6 дней назад
В магазине ляпнула лишнее))) в прошлые выходные)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365385) 6 дней назад
надо было сдать мазок ...это такая неприятная процедура,когда спицу с ваткой засовывают в канал члена.Это и больно и не приятно. Стою,дрожу от страха и предвкушения....член скукожился и превратился в жалкий отросток и вдруг заходит молодая девочка медик-практикантка...красоты неописуемой...я подумал "нет! только не она!",но это оказалась она...было стыдно,но пришлось достать свою пипку...это пипец)))))
Алина Нежная Гуру (2749) 6 дней назад
На работе проходя мимо мужской раздевалки
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296551) 6 часов назад
Последние три года регулярно. Рядом с ним.
David SOLOX Harmer Гуру (4952) 3 часа назад
Мне сейчас 39. Года 2 назад , когда к себе девушка пригласила домой, о чём очень сильно жалею, не воспользовался шансом её "засексуалить";))). К слову на самом деле из-за моей скромности таких шансов было гораздо больше (смайл глупости. Просто на "Ответах" не отображается). Она мыла посуду. Мне нужно было помыть руки. Руки обе к раковине понёс через неё, т.е. обе руки по обе стороны. НАДО / НУЖНО было продолжить.... Дурак))))),
ЧипсенМудрец (11963) 2 часа назад
нужно было на неё руки наложить, если на себя не смог
David SOLOX Harmer Гуру (4952) Чипсен, Кретиноид- веди себя достойно.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (106658) 1 час назад
При любом личностном отношении по идее. Давно это было на публику или вообще, обычно ограждаюсь тем, что это не ко мне обращаются и не со мною общаются, и не принимаю близко к сердцу. ? Как научили общаться с клиентами по работе, вот так везде, всегда и со всеми. Стало легче. ? Даже болею скрытно, вот сейчас заболел - ударных 5 таблеток парацетамола, что бы сбить температуру, санорин, грамицидин и вроде, как все нормально, можно дальше работать. ? Нет такого у меня, что дам слабину и буду: я умираю, температура 36.8°. ?? Ну только когда до 40-42°, или скрыть, что уже не в состоянии что-то делать, и действительно помираю, тогда уж к сожалению сил уж терпеть невозможно и демонстрировать невозмутимость. ? Т.к. меня обычно в детстве ругали, за то, что болел. ? Да и стеснялся, краснел или стыдно было, когда давал слабину в ответ на издёвки и прочее. И это не вот тебе за мгновение взял и закрылся от всех. Постепенно. В садике один был, в школе и в институте и т.д. и т.п. как только проявлял слабину чувствам сразу, как коршуны нападали по всякому все. ? Даже не смотря на то, что родственники, - чего это я веселюсь, дурачусь, еще что-то желаю, чем то делюсь и прочее. ? Лучше уж скрываться, чем потом терпеть побои, крики, ругань, обзывательства, издевательства, насмешки и прочее. ? Хорошего было мало. Так что удивляет меня, как дети себя, как ни банально: по детски (или как по королевски, как принцессы) себя ведут и им все дозволительно, а несплошные осуждения во всех смертных грехах, и вообще почему ты в свои 5-7 лет еще не работаешь и не обеспечиваешь семью. ? Типа не будет родителей, что ты делать будешь? А тебе ведь жить нужно где-то, есть на что-то и еще развлечения и прочее. ? На работу пойдёшь?, а куда в какой должности?, кто тебя без опыта возьмет?, Вот примут на работу, как месяц проживёшь, тебе же еще не заплатили? Где жить то будешь? За квартиру, за еду платить нужно. Как только я давал слабину, я попал в гестапо на бесконечный допрос, неправильный ответ, или промолчал - удар в лицо кулаком или ногой, а то я сладко живу, или я еще и спать хочу, не важно - допрос не закончился, тебе еще утром в школу идти. Как тут сбежать или свести счеты с жизнью не захочешь. На том свете хотя бы не достанут. ? И вот так нескончаемый стресс начиная с начальных классов школы. Я ведь диверсант и враг народа. И с возрастом чем больше я закрывался от всех тем меньше мне доставалось от всех. А теперь постепенно в обратку пошло - чего это я нелюдим, бесчувственный.
Для меня большинство вопросов здешних странные. Как отвечать на то что не знаю либо попросту не могу ответить? ? Только шуткой и остается. ?
ЧипсенМудрец (11963) 25 минут назад
на свете есть одна поднебесная мудрость - "По*уизм"
..этой поднебесной мудрости не просто достичь,- этому нужно посвятить жизнь!, - *выдавливая ежедневно из себя раба по капле, - как советовал Антон Палыч
всецело всемМыслитель (7836) 24 минуты назад
михалыч, что за понос?