Помогите найти картину по примерному описанию

Вероника Дот Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
в общем, тëмный лес. насколько помню, неба либо не было видно, либо оно было в тучах. атмосфера сама по себе мрачная. в центре на земле стоит какая-то высокая то-ли груда веток, то ли обрубленное дерево, но это "нечто" было явно выше и больше чем 2 девочки которые стоят по обе стороны этой хрени. одна в руках топор держит, и вообще мой детский мозг думал что это какая-то бабка. вторая вроде просто стояла, либо держала в руках ветки.

я эту картину впервые увидела у бабки дома и мелкой мне было не по себе от этой картины. вариант, мол это картина бабки отпадает.
весь инет перерыла, но так и не нашла.
Голосование за лучший ответ
Далвик Миронов Мастер (1380) 1 месяц назад
это бабка хагги вагии
Вероника ДотУченик (121) 1 месяц назад
ну да, а груда веток это сиреноголовый получается
Далвик Миронов Мастер (1380) Вероника Дот,
Далвик МироновМастер (1380) 1 месяц назад
это картун кет
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
"Крестьянские девочки в лесу" — картина русского живописца Алексея Ивановича Корзухина, написанная им в 1877 году.
АДАМАНТПросветленный (23700) 1 месяц назад
Жутковатая картина.
Вероника ДотУченик (121) 2 недели назад
ой только сейчас заметила
она конечно похожа по композиции но всë же это не то... всë равно спасибо!