Фризы в играх, странная проблема

Артём Янченко Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой, включаю пк, захожу в игру (не важно какая игра, проблема всегда повторяется) и она начинает сильно фризить (фриды по пару секунд), но если я перезагружу пк и при перезагрузке зайду в БИОС , а потом выйду то при запуске игры проблема исчезает, и так по кругу каждый день
Голосование за лучший ответ
Евгений Томин Профи (741) 1 месяц назад
Может от последнего обновления десятки? У меня тундра вчера висла
Артём ЯнченкоУченик (104) 1 месяц назад
Я до 11 обновился, но на 10 также было
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184958) 1 месяц назад
Привет железо, может перегрев, может жёсткий диск косячит, может оперативной память барахлит,...
Евгений ТоминПрофи (741) 1 месяц назад
Тоже вариант, начали отапливать дома
Артём ЯнченкоУченик (104) 1 месяц назад
Перегрева нету смотрел по мониторингу, стоит ссд относительно новый на старом железе не было такого, вот только что оперативка может быть т.к железо новое поставил материнку, проц и оперативку
Егор Бикметов Бикметов Профи (710) 1 месяц назад
Может от обновления винды ?
Просто обратись к мастеру , тут тебе вероятнее всего не помогут
Артём ЯнченкоУченик (104) 1 месяц назад
Учту ваш совет, спасибо