Старый генератор перестал заряжать но лампа зарядки не горела и после замены не горит

Андрей Боровиков Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (62553) 1 месяц назад
ну так прозванивай всю эту цепь, что ты мальчик из песочницы не знаешь что делать..., вот тебе по секрету, ни кому не говори "этот прибор создан для отыскивания неисправностей в электроцепях", вот есть же ещё пацаны, мужики не знающие что это такое, как пользоваться, да и жопятся купить этот копеечный прибор.