При включении компа, включается и сразу тухнет

Победитель по жизни Ученик (212), на голосовании 1 неделю назад
При включении компьютера включается на секунд 2-3 ( загорается подсветка, кулера крутятся и все такое) и сразу гаснет, при повторном включении уже ничего вышеперечисленного не происходит. переставлял штекеры на перезагрузку компа, тоже самое. в чем проблема ? до этого в комп не лазил, ничего не менял
Голосование за лучший ответ
илья глонор Ученик (168) 1 месяц назад
Посмотри какие лампочки горят на мат плате, и смотри в ютубе что она означает
Победитель по жизниУченик (212) 1 месяц назад
где они находятся?
илья глонор Ученик (168) Победитель по жизни, они маленькие,но должны ярко гореть ты увидишь
впапавав павыапывпа Мастер (1485) 1 месяц назад
Коротит и бп в защиту уходит
как узнать что именно коротит ?
впапавав павыапывпа Мастер (1485) Победитель по жизни, попробуй запустить вне корпуса, если также то пересобери полностью
Danil Buriak Мудрец (10791) 1 месяц назад
может батарейка села, или блок питания умирает