Как называется болезнь когда человек одержимый другим допустим как джокер к бетмену

Лучший Просветленный (21324), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ликси Мыслитель (9584) 1 месяц назад
лучший ответ
ликсиМыслитель (9584) 1 месяц назад
сработает или не сработает
?
Лучший Просветленный (21324) ликси, твоя авочка этого не заслуживает, но держи
Лучший Просветленный (21324) ликси,
Остальные ответы
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
sвязать меня и с но ша ть
заполнить все пространство камом
опло6отворить
ЛучшийПросветленный (21324) 1 месяц назад
Не буду лол, я не изменщик
маднесс Мудрец (18012) 1 месяц назад
синдром Адели чтоли?
Иными словами любовная одержимость
никому я не нужен... Просветленный (22696) 1 неделю назад
Болезнь, о которой вы говорите, может быть связана с различными психическими расстройствами, например, с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) или параноидной шизофренией, где человек может испытывать навязчивые мысли о другом человеке или объекте. Однако в контексте отношений, подобных отношениям Джокера и Бэтмена, также можно говорить о "одержимости" или "неконтролируемой привязанности".

Такую одержимость также можно рассматривать в рамках некоторых аспектов личностных расстройств, таких как пограничное или антисоциальное личностное расстройство. Важно отметить, что такие отношения часто описываются в художественных произведениях и могут не имет точных аналогов в медицинской практике.