Почему на Нинтендо Свитч недоступен режим страданий в игре The Long Dark

Даниил Дарвин Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте,недавно пришла идея скачать игрушку The Long Dark на моей прошитой консоли и поиграть в хардкоре,а когда я зашёл в игру и увидел старые сложности то я заметил что там нету новой сложности,скажите это нормально?
Голосование за лучший ответ
впапавав павыапывпа Мастер (1485) 1 месяц назад
Потому что играть на свиче уже страдание
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Потому, что разработчики не обновили свою игру для Нинтендо Свитч, я думаю это очевидно
Alex Morgan Оракул (69165) 1 месяц назад
Потому что у тебя старая версия игры. На лицухе обновляется автоматически, а ты ищи более новую версию.