Из ноута в пк

купи покупку Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
Я могу подсоединить к ноутбуку клавиатуру монитор микро и тд., стоит ли? или оставить ноутбук как ноутбук
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (22866) 1 месяц назад
физически - все это можно сделать
оставить или нет - это ты не тут слушай людей, это ты сам решай
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 1 месяц назад
Если надо, к примеру, работать у каких то программах для которых большой монитор нужен, то так и сделать, купить на 27" моник и подключить, клаву с мышью тоже можно.