Не подключается щётка Oral B Vitality pro

Максим Белоглазов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Не хочет подключается к приложению, с впн не пробовал, что делать?
Голосование за лучший ответ
Guru Профи (592) 1 месяц назад
Ниткой зубы чистить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 месяц назад
старую версию приложения скачай
Максим БелоглазовУченик (95) 1 месяц назад
А какую именно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) Максим Белоглазов, да их кроме вашей всего три версии https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1022774