Подскажите тип ласпочки

Енот Знаток (285), закрыт 1 месяц назад
На сьемном жилье погасли в люстре почти все лампочки такого типа. Подскажите пожалуйста какие заказывать, а то ничего читабельного не увидел на ней? А то не ясно ни сколько мощности ни какой цоколь

Лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102310) 1 месяц назад
по цокколёвке это вроде как G4, а вот какая лампа смотрите по светильнику, думаю там транс стоит и они 12 вольтовые.
Остальные ответы
Дима Марханов Мастер (1220) 1 месяц назад
Хахахахпхпхп лаСпояка )() ахахаххахахахахах ЛОХ!!