Нормально ли это?

Адал Лолка Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Нормально ли вырасти за 2 месяца на 3 сантиметра? С 172 до 175, я просто стремлюсь к 180(мой идеал)
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280185) 1 месяц назад
если 14 то да
Адал ЛолкаУченик (101) 1 месяц назад
Да, 14
mixa Искусственный Интеллект (280185) Адал Лолка, стремится можешь но рост заложен генетически при зачатии и рост родителей тут почти не играет роли так что больше чем заложено при зачатии не стать промежуточный узнаешь в 15-16 окончательный в 20-22 сначала выросло снизу потом горло потом руки и ноги теперь будет рости на сколько ему положено позваночник
ближе к 15ти сможешь стать и папой
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 1 месяц назад
Вес какой?
Адал ЛолкаУченик (101) 1 месяц назад
78 кг , хожу в зал
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) Адал Лолка, тогда сможешь
λ Искусственный Интеллект (247778) 1 месяц назад
ну норм в принципе.
я в юности вырос за лето на 20 см.
сам не ожидал.
Адал ЛолкаУченик (101) 1 месяц назад
А.. Я столько за года 2 рос..
λ Искусственный Интеллект (247778) Адал Лолка, Это индивидуально. У всех по разному. Я вот в юности пошел в секцию штанги. Тренер сказал - ну попрыгай, присядь..и т.п. Я сказал - хочу сделать рывок штанги. Сделал на раз. Тренер офигел. Ну просто конституция такая. В детском возрасте занимался каратэ в очень жесткой школе. Сухожилия стали как канаты.