Проблема с геймпадом xbox

Коля Метлов Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Кто может подсказать ? Проблема с элитным геймпадом иксбокс. Он не включается вообще , или включается иногда но каждые 30 секунд выключается во время игры. Пока я держу главную кнопку xbox он работает как только я ее отпускаю он гаснет. Геймпад полностью заряжен и обновлен. Через провод USBC и док станцию  он работает идеально.
Голосование за лучший ответ
Fake Profile Ученик (180) 1 месяц назад
Отдай его в ремонт, или купи новый. Больше ничего не поделаешь.