Глеб Козлов
(127),
на голосовании
1 неделю назад
Сгорела катушка в сабвуфере урат тт15, описание родной катушки: Внутренний диаметр:76.2 мм Внешний диаметр:80.6 мм Сопротивление:2+2 Ω Высота каркаса:75 мм Материал каркаса:Алюминий Высота намотки провода:27 мм Материал провода:Круглая медь Кол-во слоев провода:4 и я хочу поставить катушку получше(Катушка для сабвуфера ZKD76.4-4 (3 дюйма) и я не знаю, будет ли он сней играть?описание катушки которую хочу поставить: Внутренний диаметр: 76,4 мм Внешний диаметр: 82,0 мм Сопротивление: 2+2 ом Высота каркаса: 100 мм Материал каркаса: алюминий Высота намотки провода: 50 мм Количество слоев провода: 4 Материал провода: Круглая медь кто знает хорошая идея или нет?
Внутренний диаметр:76.2 мм
Внешний диаметр:80.6 мм
Сопротивление:2+2 Ω
Высота каркаса:75 мм
Материал каркаса:Алюминий
Высота намотки провода:27 мм
Материал провода:Круглая медь
Кол-во слоев провода:4
и я хочу поставить катушку получше(Катушка для сабвуфера ZKD76.4-4 (3 дюйма) и я не знаю, будет ли он сней играть?описание катушки которую хочу поставить:
Внутренний диаметр: 76,4 мм
Внешний диаметр: 82,0 мм
Сопротивление: 2+2 ом
Высота каркаса: 100 мм
Материал каркаса: алюминий
Высота намотки провода: 50 мм
Количество слоев провода: 4
Материал провода: Круглая медь
кто знает хорошая идея или нет?