Спасибо Вам, наши от важные, доблестные Герои, которые сейчас находятся ТАМ, борятся с этой заразой... Спасибо Вам, что отстаиваете наше мирное небо над головой. Мы верим в Вас, в Вашу отвагу! Вернитесь домой живыми, с Победой! Красноярск с Вами и вся Россия!!!.....
Запасеммся попкорном.и ждем чем все закончится.Одна страна возвысится, а другая пойдет в полный хаос и еще не видно кто кем окажется.Идет экзистенциальная война.
Crystal Fighter
Black Cat Against, Нет,россия уже уходит в прошлое а для Украины все только начинается и УКРАИНА СМЕНИТЬ росию на международном рынке.так все пророки говорили и РУСЬ это есть УКРАИНА С СТОЛИЦЕЙ КИЕВОМ.Вас круто обманули.