Если я аллергик, может ли быть аллергия на вейпы, а сама я не курю?

Динара Битухеева Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Сама я не курю/парю, но в моём окружении множество людей, у которых вредная привычка. Я страшный аллергик. На духи училки аллергия, на кота, да и вообще на животных тоже аллергия. Ещё у меня очень слабый иммунитет и из-за аллергии чаще всего заболеваю. Короче говоря на все сильные (как бы сказать...) аллергены (или как?) у меня всё плохо. Но вот однажды стою на остановке и спереди подошёл парень и начал парить. Конечно же сразу на меня весь пар летел. Мне стало очень трудно дышать. Я отошла подальше и отдышалась. Это аллергия на вейпы, или просто дышать сложно стало?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 1 месяц назад
Тебе с врачом лучше проконсультироваться
Сергей Гуру (2997) 1 месяц назад
Да эапросто,в них полно всяких отдушек
Ольга Артемьева Гуру (3002) 1 месяц назад
та может быть конечно всякое, лучше избегать аллергена тогда ну и если что и полисорб и антигистаминные пить