Для тех кто разбирается в общем анализе крови и мочи

виктория Шевченко Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Все анализы в порядке кроме:
Тромбоцитов -338 (норма:180-320)
Лейкоциты -11,5(норма:4,0-9,0)
И в моче сказали есть немного соли
Норму я писала по бумаге которой мне дали,в чем причина?
Голосование за лучший ответ
YUM Оракул (74549) 1 месяц назад
у Вас незначительное превышение "нормы", что может быть вызвано хотя бы тем, что Вы торопились на приём . Ну, или, просто забыли, что кровь сдаётся натощак
виктория Шевченко Ученик (60) 1 месяц назад
Я сдавала натощак,ни воды-ни еды,вот что волнует меня
YUM Оракул (74549) виктория Шевченко , наберите в поиске :Общий анализ крови тромбоциты повышены... (у меня инет здесь плохой, долго ищет...)
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2035) 1 месяц назад
может быть последствия воспаления .перенесенной простуды.
Я как раз ею и болела, спасибо
Где-то вдали...за горизонтомМастер (2035) 1 месяц назад
они не критично повышены .пройдет
Елена Филатова Просветленный (40170) 1 месяц назад
ДЛЯ ТЕХ, кто разбирается - НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ БЛАНК, затерев персональные данные, кроме пола и возраста!
338 при верхнем референте 320 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТРОМБОЦИТОЗОМ И БЛИЗКО!
Кот Просветленный (28591) 3 недели назад
Ага в Вашем спирте кровь не обнаружена
виктория Шевченко Ученик (60) 3 недели назад
А хотя должно было быть
Кот Просветленный (28591) виктория Шевченко , ага но это не точно