Помогите с анализами, пожалуйста.

Ева Одинцева Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Сделала клинический анализ крови, оказался понижен объём тромбоцитов. В связи с чем это может быть? И как их можно поднять?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Профи (606) 1 месяц назад
У лечащего врача спросите
Чувак Бирка Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Мне тип за тя пописать ? Сорян, не промышляю таким бизнесом
ML Мудрец (11583) 1 месяц назад
Показатель MPV не имеет клинического значения. Этот параметр, как и тромбоцитов, используются при проведении массовых научных исследований. Для вас как человека который сдал анализ крови этот показатель не несёт никакой информации. Проще говоря, на него можно не обращать внимания)
Елена Филатова Просветленный (40160) 1 месяц назад
Я не буду глаза портить, не видно же ничего. Выложите с нормальной чёткостью!
По поводу "подъёма" - анализы не надо лечить! Они - НЕ БОЛЕЮТ!)))
Nos Искусственный Интеллект (284899) 1 месяц назад
На какой день цикла сдавала? Фото вообще нечитабельное