Компьютерное железо, процессор не работает на максимум

Владимир Шейнов Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
У меня процессор i5 12400f и в кс2 все цп выдают 2400 частоту максимум, как повысить это значение?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12479) 1 месяц назад
так у него максималка 2500. он выше работать и не должен.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
а с чего ты думаешь, что он должен долбится в сотку? к тому же такой не хилый процессор....
Sashka Kent Мыслитель (9155) 1 месяц назад
2400.. у меня вот только 180 частота экрана ...
disdvd Мудрец (10628) 1 месяц назад
Включить это. Если и так включено, значит он работает на тех значениях, на которых должен.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
турбо буст на всех современных материнках включен в стоке, тупой копипастер....
Владимир Шейнов Ученик (153) DR.ZOIDBERG, не стоило обзываться