Время игр

Купил игру в стиме без акции, а сегодня на неё скидка 50%. Как вернуть деньги и купить игру на скидке?

Вчера купил игру без всяких скидок, а сегодня на неё скидка 50%. Игру я даже не запускал, только установил. Акция ещё 5 дней. Можно ли запросить возврат средств и не дожидаясь купить заново на скидке? Если нет, то как сделать?

Через поддержку оформи возврат на игру, а потом повторно купи, если успеют вернуть до окончания акции.
В официальном соглашении этот пункт даже указан отдельно, что это не считается злоупотреблением:

Это маркетинговый ход, и если купил, то уже никак. Можно попытаться через поддержку вернуть деньги, после создать новый аккаунт и купить на нём игру со скидкой. Но это долго и муторно

Никак,смирись

Верни игру, через поддержку можно если не прошло 14 дней и не наиграно 2 часа, за 5 дней уверен игру успеют вернуть

Да можно, если деньги вернутся пока акция