Каков в нашей стране процент людей с психическими расстройствами?

BAHbKA Просветленный (20833), на голосовании 1 неделю назад
Иногда кажется, что их не меньше половины. Не обследуются, не встают на учёт, а живут среди нас.
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (113407) 1 месяц назад
судя по вопросам на ОТВЕТЫ.mail.ru - 90% ツ
Тега Искусственный Интеллект (128152) 1 месяц назад
Это загон сетевой. Отключат инет, все сразу выздоровят.
Денис Богачёв Оракул (66846) 1 месяц назад
после войны их будет 50% если не все 70
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 1 месяц назад
когда кажецо - крестицо надо!
их 98% от всех обследованных /2% - ошыбки в диагностике/
и 60-70% от всех необследованных /читай - уклоняющихся от обследования/...
ваши данные будут справедливы исключительно применительно к самим психиаторам - вот там патологии чуть больше 505. ито только потому, что диагнозы им ставят более квалифицированные специалисты, научившиеся маскировацо...