Стоит ли брать погнутый телефон

Вадим Штумпов Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли брать погнутый iphone 13 в сервисе его восстановили(есть гарантия), есть опасение что акб вздуется или материнка повредилась и в дальнейшем будут проблемы
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115662) 1 месяц назад
Буду проблемы конечно. Ну если ты любишь риск и денег выкинуть не жалко то бери конечно.
саня шкаф Гуру (3736) 1 месяц назад
Мопед возьми
qwemt131Мыслитель (7421) 1 месяц назад
с мопеда я позвоню, посмотрю ютуб, поиграю, запишу в заметках что-либо, да список бесконечный. И у меня есть довольно неплохой электросамокат. На его бы месте я бы поднакопил на айфон в нормальном состоянии. Да и сам подумай, какой мопед примерно за 30-40к можно взять?
саня шкаф Гуру (3736) qwemt131, за 30- 40 можно хонду дио взять
qwemt131 Мыслитель (7421) 1 месяц назад
такой точно не стоит, только если в нормальном состоянии. Если быстро сломается
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
гейфон ни какой не стоит брать...
qwemt131Мыслитель (7421) 1 месяц назад
Так любой смартфон можно считать гейфоном
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) qwemt131, не любой, только огрызок....